find jobs in florida

Иммиграция для жертв домашнего насилия

  Из года в год, тысячи иммигрантов становятся жертвами домашнего насилия и моральных издевательств. Только очень немногие из них обращаются за помощью. Почему? Боятся, что это негативно повлияет на процесс их легализации,…
find jobs in florida

Событие: Масленица в русском посольстве, Американское мнение

  17 февраля 2012 года я и представители Русско-Американского общественного центра Флориды (RACCF) выехали из Орландо и Сарасоты в город Вашингтон в Посольство Российской Федирации в США для принятия участия в проводимом…
find jobs in florida

ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Как президент Клуба русскоговорящих женщин «Тампы Бэй» я получаю множество разных вопросов от наших членов: начиная с самых простых о том, где найти русские магазины или как получить водительские права, заканчивая просьбами…
find jobs in florida

Лев Толстой и Белый Бим

В Орландо открылась библиотека русских книг и видеотека русских фильмов В своей прошлой жизни Ирина и Илья Фишберг жили в Одессе. Работали и половину зарплаты тратили на книги. В ту пору просто…
find jobs in florida

КРАСОТА СПАСЕТ МИР

и избавит от шпионских страстей 29 августа Русско-американский общественный центр Флориды устроил своего рода презентацию себя и русскоговорящей диаспоры. В клуб “Backstage” в Орландо пригласили всех желающих американцев, чтобы помочь  им развеять…
Надя Головнева 1

Надя Головнева

Лицо с обложкиЗнакомьтесь: Надя Головнева Возраст? 24 Где родилась?Россия, Воронеж Место жительства?Орландо, Флорида Американский «стаж»?Маркетинг Семейное положение?Не замужем Остается ли время на хобби?Йога, шоппинг Обедаете чаще в ресторанах или дома?В ресторанах, люблю…
Аня Kой 2

Аня Kой

Вы и Флорида: Когда и как Вы сюда впервые попали? Почему здесь сейчас? Что Вам нравится и не нравится во Флориде? Я и Флорида… Флорида была выбрана неспроста для переезда. Флорида –…
Larisa Litovko 11

Larisa Litovko

Модель номера Лариса Литовко Знакомьтесь: ГВозраст? 27 лет Где родилась? Ессентуки, Россия Место жительства? Орландо, Флорида Американский «стаж»? 5 лет Образование? Психолог. Преподаватель по психологии (мастер) Семейное положение? Замужем Остается ли время…