find jobs in florida

Российский Загранпаспорт

С апреля 2009 года произошли изменения в порядке оформления заграничных паспортов для Российских граждан, проживающих в США. Подача документов и выдача паспортов теперь осуществляется только при личной явке заявителя в консульский отдел Посольства России, а консульская анкета-заявление заполняется теперь только в электронном виде по адресу

www.passportzu.ru
Подробную информацию о новом порядке и правилах оформления Российского заграничного паспорта Вы найдете на вэб странице посольства

www.russianembassy.org


Компании – партнеры “American Experience, LLC”  и “Russian-American InfoСenter, LLC” тесно сотрудничают с Консульским отделом Посольства России в Вашингтоне по вопросам оказания паспортных услуг.

Если по каким-либо причинам поездка в Вашингтон для оформления нового загранпаспорта не представляется для Вас возможной, Вы можете воспользоваться услугами компаний “American Experience, LLC”  и “Russian-American InfoСenter, LLC”.  Мы избавим Вас от хлопот и лишних расходов!

Наши услуги:
1.    Оформление документов на получение Российского загранпаспорта для граждан России, временно находящихся в США

2.    Оформление документов на получение Российского загранпаспорта для граждан России, постоянно находящихся в США

3.    Оформление документов на первичное получение или обмен загранпаспорта детям до 18 лет

4.    Оформление гражданства РФ для детей, родившихся в США, когда  один родитель или оба родителя имеет гражданство РФ.

5.    Оформление документов для вписания ребенка в загранпаспорт родителя

6.    Оформление документов для постановки на консульский учет

7.    Оформление документов для подтверждения гражданства РФ

8.    Оформления свидетельства на возвращение в Россию

9.    Профессиональный перевод документов их нотариальное заверение и получение Апостиля в отделе сертификации Секретаря штата

10.    Курьерские услуги по доставке Ваших документов в Вашингтон в Консульский отдел Посольства России в США и сдача их в работу по доверенности от Вашего имени

11.    Курьерские услуги по получению в Вашингтоне Вашего нового загранпаспорта и доставка его Вам лично в руки или под роспись по почте.

Воспользуйтесь нашими услугами и Вам не понадобитсятратить время и деньги на звонки в посольство, покупку авиа- билетов и поездки в Вашингтон. Мы возьмем на себя все хлопоты и заботы, связанные с этим. Используя наш сервис, Вы реально экономите. Наши специалисты готовы предоставить Вам консультацию и квалифицированную помощь в подготовке консульской анкеты и пакета документов на оформление загранпаспорта и Российского гражданства в строгом соответствии с официальными требованиями.

Установленный законом предельный срок оформления загранпаспортов за пределами территории Российской Федерации через Российские консульские представительства  составляет 4 месяца. Подготовленные нами пакеты документов, рассматриваются консульством в первую очередь и в более короткие сроки. Мы осуществляем подачу документов в Российское консульство в Вашингтоне регулярно, несколько раз в месяц.  Наша практика работы с консульством, начиная с июля 2009 года показывает, что уже через 2-3 месяца после подачи документов наши клиенты получают новые паспорта.

Мы предлагаем полный переченьпаспортных услуг. Однако нашим клиентам мы даем право выбора. Вам не обязательно заказывать и оплачивать весь комплекс услуг по оформлению загранпаспорта или Российского гражданства. При желании съэкономить, у Вас есть возможность сделать какую-то часть работы самостоятельно. К примеру, вместо того, чтобы платить за услугу по заполнению в интернете консульской анкеты или регистрационной карточки, Вы можете воспользоваться только профессиональной консультацией наших паспортных специалистов и после этого, уже самостоятельно заполнить и отправить анкеты на интернете. Или, скажем, самостоятельно запросить у Секретаря штата Апостиль для Свидетельства о рождении Вашего ребенка, заказав у нас только перевод этих документов на русский язык. У нас также существует гибкая система скидок при оформлении более 2-паспортов на семью. Порядок оформления документов и размер оплаты  зависит от каждого конкретного случая и поэтому это требует пояснения.

–    Цена за помощь в оформлении нового загранпаспорта, включая доставку документов нашим курьером в Вашингтон и их подачу по доверенности от Вашего имени в Консульский отдел, составляет от $150 до $350. Эта цена зависит от заказанных Вами услуг: вписание ребенка в Ваш загранпаспорт, изменение имени, заполнение за Вас заявления-акеты в интернете и т.д.

–    Цена за оформление Российского гражданства для детей –от $150 до $250. Эта цена зависит от необходимости делать перевод Свидетельства о рождении, получать на него Апостиль и осуществлять легализацию в отделе нотариата Российского Консульства.

–    Цена за оформление заявления на подтверждение Российского гражданства (в случае, если оба Ваших паспорта и внутренний и заграничный просрочены) – $40

–    Цена за оформление электронной анкеты для постановки на консульский учет- $60

–    Цена за оформление справки на возвращение в Россию – $75

–    Курьерские услуги по получению готового паспорта в Российском Консульстве в Вашингтоне – $50
Оплата консульского сбора не включена в цены за наши услуги. Доверенность на паспортные услуги на русском языке Вы всегда можете оформить в нашем офисе бесплатно.

В США существуют всего несколько компаний, которые официально сотрудничают с Российским консульством в Вашингтоне по паспортным вопросам. Наши цены выгодно отличаются от цен других компаний. По всем позициям наши цены — лучшие. Отлаженная процедура прохождения документов позволяет нам также оказывать и срочные услуги. При заказе срочного сервиса Ваш пакет документов будет профессионально подготовлен и доставлен нашим курьером в Российское Консульство в Вашингтоне уже в течении 5-ти рабочих дней.

Воспользуйтесь нашими услугами и Вам не придется ехать в Вашингтон и обращаться в посольство лично. Мы избавим Вас от проблем с оформлением документов и гарантируем их правильное оформление независимо от Вашего статуса в США.
При отправки документов по почте, используйте пожалуйстa наш почтовый адрес:

American Experience LLC
3956 Town Center Blvd.
Suite 460
Orlando, FL 32837
Документы для оформления нового загранпаспорта рекомендуется подавать в Консулат до окончания срока действия Вашего настоящего паспорта, но не ранее, чем за 12 месяцев.
Звоните нашим консультантам по паспортным вопросам с 9:00 утра до 9:00 вечера без выходных.

Наши телефоны: 866-587-8971 x 1; 407-678-4636; 407-927-2625.

Мы избавим Вас от лишних хлопот и  расходов!

Наши сайты
American Experience, LLC:  www.americanexperiencellc.com
Russian-American InfoCenter, LLC: www.russianamericaninfo.com