белорусская компания по организации роскошных и бюджетных свадеб, мероприятий за границей и романтических туров по всему миру.

Мы, Ольга Мацаль и Елена Сильванович, основатели компании и международные эксперты в области свадебной индустрии и туризма.

Каждый наш проект – это уникальное торжество для клиентов в создании незабываемых, волшебных праздников и медовых месяцев, которые превосходят ожидания.

Организация свадьбы за границей с гостями или на двоих — это целый ряд удивительных предложений, чтобы сделать свадьбу идеальной. В подготовке необходимо учитывать все детали: идеи и практические советы по организации торжества, яркие акценты и элегантные решения для оформления праздника, тренды свадебной моды, вдохновляющие образы, причёски и макияж; спланировать свадебные романтические маршруты, отели и варианты для медового месяца.

У нас полно идей необычных форматов и содержаний для свадьбы за границей, мы заряжаемся эмоциями, любовью и вдохновением, чтобы организовать свадебный день с особенным подходом, которые мы планируем вместе с клиентом. Важно, чтобы ваш особенный день был не только красивым, а имел смысл и действительно отражал вашу индивидуальность, как пары с общими ценностями. Для нас это своего рода произведение искусства, создаваемое совместными усилиями с нашими международными партнёрами, являясь авторским продуктом, который никогда не повторяется.

Это может быть свадьба на море или на берегу океана с белоснежными пляжами под аркой сладко пахнущих цветов, жирафами, бродящими по горизонту Африки, в красивых ландшафтных тропических садах экзотики, в заманчивой Америке или в бывшем монастыре, высеченном в скале в Италии, в замках Чехии, на утёсах Атлантики или страстных пейзажах Испании.

Для клиентов мы отобрали лучшие локации, отели и свадебные пакеты по всему миру, чтобы помочь выбрать идеальное место и каждый из них может быть подобран индивидуально под пожелания наших клиентов.

Клиенты желают, а мы создаём воспоминания, которые будут длиться всю жизнь!

Для каждой пары мы создаём персональное путешествие в свой мир, где возможна свадьба в любой стране мира. Мы предоставляем уникальных фотографов, видеографов, профессиональных флористов, парикмахеров и визажистов, от бюджетных до лучших подрядчиков свадебной индустрии.

Выбор из 50 стран даёт полную свободу настроить творческий контроль и неограниченные способы для брачного союза и стиля.

Многие молодожёны едут за границу, чтобы придать празднику дополнительную сентиментальную ценность, посетив простор, где они проведут первый отпуск вместе как пара. Воссоздание заветных мечтаний как семейной пары может сделать свадьбу гордостью выбранного решения.

Из множества цветовых палитр красивых цветочных букетов, великолепных праздничных тортов и остальных ответственных моментов подготовки, добавить собственные штрихи в пожеланиях, чтобы сделать Важный день волшебным, и ощущать себя в безопасности, зная, что обо всём позаботятся, и всё формирование и проведение Мероприятия за границей в надежных руках нашей компании «Avantage Wedding & Event»!

Благодаря многолетнему опыту в создании свадеб за границей и туризма, мы являемся компанией, которой доверяют!

Благодарим за прекрасную возможность!

https://avantage.by

https://svadba.of.by

@avantagewedding @olgamatsal

Facebook   https://www.facebook.com/AvantageWedding/

В контакте https://vk.com/club162657334