Неделя моды Mercedes-Benz, Майами, Флорида 55

Неделя моды Mercedes-Benz, Майами, Флорида

mercedes-benz-fashion-week-miami

Коллекции купальной одежды 2015

Лето. Жара. Самое время купаться и загорать на лучших пляжах Флориды. Однако ведущие дизайнеры со всего мира уже позаботились и подготовили для нас коллекции пляжной одежды на следующий сезон, лето 2015. На что уже сейчас стоит обратить внимание? Буйство красок и бесконечные принты будут напоминать нам об экзотических странах. Бикини-бандо, цельные купальники самого разнообразного кроя и несочетаемые по цвету «верх» и «низ» – таковы основные тенденции следующего сезона. Обратите внимание на маленькие детали: рюши, стразы, вырезы по бокам и шнуровка. Главный девиз – удобство и выразительность образа! Да, и не забудьте подобрать такую же яркую, женственную обувь.



Beach Bunny ft. The Blonds

На этот раз двум известнейшим американским брендам Beach Bunny и The Blonds удалось произвести самый настоящий фурор своим показом на неделе моды Мерседес-Бенц. Для того чтобы удивить гостей, дизайнеры не поленились и пригласили известных моделей Саманту Хупс (Samantha Hoopes) и Хейли Клаусон ( Hailey Clauson). Яркий макияж, развевающиеся волосы и феерические наряды делали моделей похожими на Барбареллу, главную героиню одноименного научно-фантастичеcкого фильма. «Назад в будущее» – вот девиз новой коллекции, названной Electric Barbarella. Коллекция поступит в продажу в январе следующего года и будет доступна на вебсайте BeachBunnySwimwear.com

Прическа: TRESemmé®
Макияж: Per-fékt Beauty®

 

Cia. Maritima

Известность бразильского дизайнера Бенни Россет (BennyRosset) давно уже вышла за пределы родины, и теперь купальники бренда Cia. Maritima с удовольствием носят американские звезды. Тропические закаты и бирюзовая вода – новый тренд коллекции 2015.

 

Clover Canyon Summer Collection 2015

Об известном американском бренде  Clover Canyon не писал еще только ленивый: моделей, красующихся в одежде этой марки, можно увидеть в таких журналах как “Seventeen”, “Elle” и “InStyle”. Опра и Мишель Обама, Бейонсе и Оливия Уайлд тоже любят пощеголять в нарядах Clover Canyon. Главным мотивом коллекции стали принты и цветочные рисунки, напоминающие о тропиках Южной Америки. Обувь также подстать одежде.

www.clovercanyon.com

 

L*SPACE by Monica Wise  Resort & Spring 2015 collections

Дизайнер Моника Вайс создает элегантные, яркие и одновременно функциональные купальники и  пляжную одежду. «Сочетание несочетаемого» – вот девиз следующего сезона. Не бойтесь одевать топы и трусики разного цвета, сочетать романтичные рюши с простым кроем.

Яркой деталью показа стали золотистые наклейки на руках и ногах моделей.

 www.lspace.com

 

MaraHoffmanResort 2015 collection 

Все внимание на неделе моды было приковано к известному дизайнеру Маре Хоффман. Ее коллекции отличают  бросающиеся в глаза принты и необычные рисунки. В эксклюзивном интервью нашему журналу Мара рассказала, что ее новую коллекцию летней одежды можно описать как «яркую, полную жизни и богемную одновременно». На создание этой линии дизайнера вдохновила поездка в Гватемалу.

Среди гостей показа можно было отметить Devin Brugman, Natasha Oakley, Jennifer GraceNatalie Suarez, Liz Cherkasovaи Olivia Lopez.

Стилисты компании Stila создали необыкновенные образы моделей, вплетя в их косички небольшие пальмовые ветки.

www.marahoffman.com

 

Mia Marcelle Swim Collection 2015 

Создатели марки супругиAmber и JoeWagner для своей новой коллекции почерпнули вдохновение из путешествия на Таити. Любовь к деталям и сочной палитре прослеживается через всю коллекцию мужской и женской линии одежды. Продукция выпускается в Калифорнии, однако ткань на купальники закупается во Франции.

www.miamarcelle.com

 

Mikoh

Компания Mikoh удивила присутствующих гавайскими танцами и яркими купальниками. В коллекции преобладали модные нынче бандини, а также легкие летние туники.

www.mikoh.com

 

Poko Pano Summer Collection 2015

Первой на Неделе моды Мерседес-Бенц свою летнюю коллекцию 2015 представила известный бразильский дизайнер Пола Робба (Paola Robba). Буйство красок и принтов в ее коллекции, безусловно, навеяно любовью к родным местам. Модный нынче низкий конский хвост на головах моделей  появился благодаря стилистам компании GG Gatsby. Не отчаивайтесь, если вы не посетили Бразилию во время чемпионата мира по футболу! Достаточно посмотреть на коллекцию Полы, чтобы ощутить дух этой  страны.

www.pokopanoswim.com

 

Simbi

Simbi  – бренд, чья одежда производится на Гаити. Белые льняные кофточки, приятные на ощупь, и молодежные браслеты-резиночки составляют идеальную круизную коллекцию.

www.swimcollective.com/exhibitors/simbi-fashion

 

Toxic Sadie

Этот калифорнийский бренд предлагает нам романтичные рюши, необычные детали и узоры в следующем сезоне. Бикини и бандини снова в моде!

www.toxicsadie.com

 

Wildfox Swimwear

Wildfox  – американскийбренд, чьиколлекциипродаютсявтакихмагазинахкакBloomingdale’s, Saks Fifth Avenue, Nordstrom и Neiman Marcus. На этот раз дизайнеры позаботились о том, что носить юным девушкам в наступающем сезоне, и создали яркие купальники с говорящими сами за себя надписями. Девиз: для молодых и дерзких!

Author: Svetlana Krapivina

Photography: Mikhail Urubkov