Anna Detective

«Анна-детективъ»

Оригинальный российский мистический детектив возвращается на «ТВ Центр».

7 ноября с 14:30 «ТВ Центр» покажет 8 премьерных серий нового сезона сериала «Анна-детективъ». Но зрители могут вспомнить любимых героев уже сейчас — с 28 сентября на канале стартовал показ первого сезона.

Новый сезон будет еще более сложным для его героев. Отчаяние Анны Мироновой от утраты своего дара будет сочетаться с необходимостью бороться против сил зла, которые снова надвигаются на город. Сложными будут и романтические отношения Анны и сыщика Штольмана, которого считали пропавшим целых 5 лет… И, кстати, зачем он вернулся в Затонскъ? А тут еще родители, уговаривающие выбрать практически единственный для женщины XIX века путь — выйти замуж, и, кажется, даже есть претендент. Как Анна справится со всеми трудностями?

Исполнительница главной роли, Александра Никифорова:

Anna Detective

«Самое сложное в жизни — это взрослеть и сталкиваться с трудностями лицом к лицу. И моей героине во втором сезоне приходится делать именно это. Она выберет профессию, в которой не было женщин, но смело пойдет против общественного мнения и стереотипов. Потому что только мы сами выбираем жизненный путь и сами куем свое счастье. И это здорово!»

Незадолго до премьеры специально для фанатов сериала будет открыт сайт. Каждый сможет пройти тест и узнать, кто же он из мира сериала «Анна-детективъ», посмотреть дополнительные материалы, уникальные видео и фото с актерами, и конечно новые серии. Премьера всех 40 серий второго сезона запланирована на весну следующего года.

Пресс-служба телеканала «ТВ Центр»:

«Первые серии «Анны-детективъ» вышли в эфир 7 ноября 2016 года. И сейчас, спустя 4 года, мы показываем премьерные серии снова 7 ноября. Хорошая традиция, которую мы не стали нарушать, даже несмотря на то, что съемки были вынуждены прерваться из-за пандемии коронавируса. В любом случае, мы не могли подвести наших зрителей и фанатов сериала, которым обещали премьеру уже в этом году. Новые серии вышли очень интересными, так что не пропустите».

Напомним, что «Анна-детективъ» является оригинальным российским видеопродуктом, попавшем в список лучших мистических сериалов на зарубежных онлайн-ресурсах, включая Amazon Prime Video. Помимо России, сериал доступен в эфире телеканала «ТВ Центр-International» (TVCI) зрителям стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, США, Канады, Азии, Ближнего Востока и Северной Африки. Производством телесериала занимаются компании Star Media и «Бумеранг». Премьера первого сезона состоялась на телеканале ТВ-3 в ноябре 2016 года, с 2019 года «Анна-детективъ» транслируется на «ТВ Центре».